Новости
10 июня 2022

Определены победители конкурса рисунков «Лес – наш главный интерес»

1297

31 мая 2022 года завершился прием работ для участия в конкурсе рисунков «Лес – наш главный интерес». За три месяца в филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Архангельской области» поступило 237 конкурсных работ от 220 участников. Наибольшее количество конкурсных работ было получено от участников в возрасте от 7 до 9 лет.

По результатам заседания конкурсной комиссии членами жюри определены победители в каждой номинации в трех возрастных группах. Победителями регионального этапа конкурса рисунков «Лес – наш главный интерес» стали:

1.    В номинации «Лес в 3000 году»:

1 место – Бобок Ульяна, Потапова Дарина, Калмыков Владислав

2 место - Закиева Марианна, Кондратьева Дарья

3 место - Пальмин Лев, Нагорная Алёна

2.    В номинации «Защита леса и лесовосстановление»:

1 место – Реут Анастасия, Джаббарова Севилла, Орехов Антон

2 место - Рухлова Полина, Новрузов Марат

3 место - Федотова Евгения, Носырев Денис

3.    В номинации «Лесная красота»:

1 место – Ревина Алёна, Горбунова Полина, Сысоева Ульяна

2 место - Августинович Анна, Пермиловская Екатерина, Рубцова Анастасия

3 место - Ногих Марина, Воробьёва Ульяна, Монохина Александра, Осташевич Александра.

 

Поздравляем победителей!

 

Все участники конкурса получат электронные сертификаты, которые будут направлены на адрес электронной почты, указанный в заявках. Победители регионального этапа получат дипломы и памятные подарки. Работы участников, занявшие первые места на региональном этапе конкурса направлены в центральный офис ФБУ «Рослесозащита» в г. Пушкино для участия во всероссийском этапе конкурса. Желаем победителям только победы!

С победителями конкурса мы свяжемся после формирования подарков для уточнения способа получения наград. По вопросам участия в конкурсе и получения электронных сертификатов и наград участники конкурса могут обратиться в филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Архангельской области» по электронной почте sanles1@mail.ru или по телефону (8182) 61-16-40.

 

Также филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Архангельской области» приглашает всех желающих в возрасте от 6 до 17 лет принять участие во II Всероссийском конкурсе детского рисунка «Птицы русского леса». Информация и положение о конкурсе размещены в сообществе «Подслушано у лесников» социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/podslushano_u_lesnikov.